Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 08:41

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Второй всероссийский конкурс гражданской грамотности «Онфим»
Второй всероссийский конкурс гражданской грамотности «Онфим»

В рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей 2016-2017 гг. проводится второй всероссийский конкурс гражданской грамотности «Онфим».

Конкурс проводится коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз» под патронатом Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и министерства образования и науки Российской Федерации.

Подробности в приложении.

Просмотров: 96 | Добавил: Маруся | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких магазинов Metro cash&Carry.
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть супермаркетов METRO CASH&CARRY:пропуск в метrо с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,супермаркеты METRO работают 24 часа.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов METRO в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Астрахань,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd ,Volzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,K irov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Magnitogorsk,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Орел,Пенза,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Ryazan,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Stavro pol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Tomsk,Tyla,Тюмень,Ульяновск,Yfa,Чебоксары, Cheljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Код *: